Online Auktionen & Insolvenzversteigerungen
Internationale Briefmarken- und Münzauktionen aus Ettlingen
Bei Auktionscontor Frank Peege Freiburg bieten wir Ihnen vierteljährlich eine große Kunstauktion mit über 1000 Objekten und Antiquitäten. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in unserem Auktionshaus.
Zentral gelegen, kompetent und diskret: Wandeln Sie Ihre Wertgegenstände bei uns schnell und einfach in Bargeld um!
An- und Verkauf von Möbeln, Gemälden, Grafik, Aquarellen, Porzellanen, Uhren, Glas, Spielzeug, Bronzen, Skulpturen u.a.m.
Herzlich Willkommen!
In Münchens Pfand-Leihhaus Rekoda Schillerstraße 5 können Sie beleihen, verkaufen oder versteigern. PKW Pfandkredit sofort in München. Darlehen für Brillant-Gold-Schmuck Silber Kunst Porzellan Autos PKW
ankauf von antiquitäten;antik auktionen;antik flohmarkt;antik markt;antik möbel;antik trödel;antik trödelMarkt;antik und trödelmarkt;antike auktionen;antike möbel;antiker schmuck;antikmarkt;antikmarkt termine;antikmärkte;antiquitaeten;antiquität;ntiquitäten auktionen;antiquitäten flohmarkt;antiquitä
Mit unserem Dienstleistungsangebot sprechen wir vor allem Insolvenzverwalter, Kreditinstitute und Leasinggesellschaften an. Wir erstellen ausführliche Sachaufnahmen und Bewertungen von betrieblichen Anlage – und Umlaufvermögen aus allen Branchen.
ANTIQUITÄTEN CALLIES | Auktionen - Handel, An- und Verkauf | Neuhäuserstrasse 2 und 10 | 72175 DORNHAN | Tel.: 07455 - 2234
Auktionshaus Kaupp GmbH, Sulzburg; klassisches Auktionshaus für Kunst-, Antiquitäten- und Gemälde-Versteigerungen
Willkommen im Auktionshaus VS Reiner Schorer!
Schaufenster der Besten - Reitpferdeauktion und Einblick in den Zuchtfortschritt des Deutschen Sportpferdes
Berlin Auktionen, Auktionshaus für Kunst und Antiquitäten, Versteigerung von Nachlässen.
Aktuelle Auktionen, Auktionstermine, Nachverkauf und weitere Informationen
Leihhaus Alonso – Die sichere Bank für den Kunden
Willkommen in unserem Haus!
Wir versteigern: Kunst und Antiquitäten, Schmuck, Möbel, Einrichtungen, Teppiche, Graphiken, Porzellan, Wein, Fayence, Glas, Silber, Jugendstil, Asiatica, Uhren, Historica, Briefmarken, Münzen, Design und anderes.
Auktionshaus Rosenlund ist nicht nur ein Auktionshaus, sondern eine Plattform für Kunstvermarktung, Fachwissen und Experten.
Diese Anfrage wurde in 0,04 Sekunden beantwortet.